Куплю антуриумы.

Вы хотите продать свой антуриум? Темы с предложениями, для частных лиц и компаний, размещаем в этом форуме.
ИннаНазарова
Новичок

Куплю антуриумы.

Сообщение ИннаНазарова » 22 апр 2020, 16:21

Здравствуйте.
Я новенькая. Хочу дома развести антуриумы! Расположение окон этому благоволит)) запад и восток в наличии)))
Только в моем городке красный и белый антуриум, да не зараженный, это уже счастье!
Прошу вас, опытных, откликнуться, у кого есть взрослые антуриумы и интересные детки на продажу, я хотела бы приобрести и создать дома коллекцию!
Только мне нужно будет отправить цветы почтой или тк, там уже решим.
Я живу в г.Нефтеюганск, Тюменской обл.
Рассмотрю все варианты! Спасибо!

anturium
Модератор

Re: Куплю антуриумы.

Сообщение anturium » 24 апр 2020, 07:48

Прошу вас, опытных, откликнуться, у кого есть взрослые антуриумы и интересные детки на продажу, я хотела бы приобрести и создать дома коллекцию!
Вам лучше обратиться, с этой просьбой, в нашу группу Телеграмм:
https://teleg.run/joinchat/KI60ihGOAztjyA92rS3E7A

В ней можно найти продавцов, не только с других регионов, но и своих земляков, что исключит отправку почтой.
К тому же, я думаю, что в группе Вы быстрей получите отклик.
Наша группа в Телеграмм: Антуриумы-Точка-Ру Канал в телеграмм: Уход за Антуриумом

Гелен
Модератор

Сообщение Гелен » 18 май 2020, 11:14

anturium писал(а):
24 апр 2020, 07:48

В ней можно найти продавцов, не только с других регионов, но и своих земляков, что исключит отправку почтой.
обратитесь к администратору Ларисе и Сергею,возможно есть цветы на продажу,а так же в телеграмме есть наша группа,ждем-присоеденяйтесь.
ОрхИдеЙные Интересы, увлеченная орхидеями.. Наша группа в Телеграмм: Антуриумы-Точка-Ру

*ВНИМАНИЕ! ответы на комментарии в информационно-познавательных целях, вся информация и сказанное является исключительно личным опытом и мнением автора! Никому не навязываю! Пробуйте, учитесь,обсуждайте,интересуйтесь! ;) *

Гелен
Модератор

Сообщение Гелен » 18 май 2020, 11:15

anturium писал(а):
24 апр 2020, 07:48

обратитесь к администратору Ларисе и Сергею,возможно есть цветы на продажу,а так же в телеграмме есть наша группа,ждем-присоединяйтесь.
ОрхИдеЙные Интересы, увлеченная орхидеями.. Наша группа в Телеграмм: Антуриумы-Точка-Ру

*ВНИМАНИЕ! ответы на комментарии в информационно-познавательных целях, вся информация и сказанное является исключительно личным опытом и мнением автора! Никому не навязываю! Пробуйте, учитесь,обсуждайте,интересуйтесь! ;) *